Заседание антинаркотической комиссии

19 сентября 2019 года в кабинете главы администрации МО «Новомалыклинский район» прошло заседание муниципальной антинаркотической комиссии, деятельность которой направлена на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания населения к проблемам наркомании и наркопреступности, пагубности потребления психоактивных веществ, создание стойкого антинаркотического мировоззрения в молодежной среде, мотивации населения к отказу от вредных привычек, в том числе употребления наркотиков.

В работе заседания приняли участие глава районной администрации А.Д. Пуреськина, главы администраций сельских поселений, сотрудники пункта полиции (с. Новая Малыкла), Управления образования, КПДН, фельдшер-нарколог ГУЗ «Новомалыклинская районная больница». На заседании были заслушаны отчеты должностных лиц по антинаркотической деятельности за отчетный период 2019 года.

Приняты соответствующие решения, поставлены новые задачи.

19.09.19 06:05