Глава муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Ульяновской области сообщает, что 24.09.2019 в 10 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области»:

Публичные слушания состоятся в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклнский район» по адресу: 433560, Ульяновская область. Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 30.

Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение».

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области» в кабинет Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 30) до 24 сентября 2019 года (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области» размещен на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/publichnye_slushaniya.html.

03.09.19 10:17