Согласно графика проведения тематических недель национальных проектов, с 5 по 11 августа 2019 года на территории Ульяновской области состоится неделя национального проекта «Цифровая экономика». В муниципальном образовании «Новомалыклинский район» разработан и утвержден «График мероприятий в рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика»», который направлен на популяризацию получения в электронном виде государственных и муниципальных услуг и использования цифровых сервисов, отечественного программного обеспечения и цифровых технологий в различных сферах деятельности (образование, здравоохранение, культура, сельское хозяйство, промышленность, транспорт, торговля, жилищно-коммунальный комплекс), а также направленных на популяризацию основных принципов информационной безопасности и т. д.

01.08.19 06:44