О работе регистраторов к Всероссийской переписи населения 2020 года

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области сообщает, что согласно Календарному плану работ по вопросам подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года в августе текущего года во всех городских округах и муниципальных районах области будут уточняться списки домов в городских и сельских населенных пунктах.

Для выполнения этой работы привлекаются регистраторы. Период работы регистратора с 1 по 31 августа. При обходе домов регистратор фиксирует в списках все недостатки по наличию и состоянии аншлагов с названиями улиц, номерных знаков на домах и правильность их обозначения на схематическом плане, кроме того в домах частного сектора уточняется количество постоянно проживающих граждан.

Работник при себе будет иметь специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность.

18.07.19 06:22