ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО «Новомалыклинское сельское поселение»

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 32, 2 этаж, в холле у входа в кабинет № 27 .

Экспозиция открыта с 17.07.2019 по 24.07.2019

Часы работы: в рабочии дни с 15:00 по 17:00 ,

на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний .

Собрание участников публичных слушаний состоится 30 августа 2019 года 10 часов 00 минут по адресу с.Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.30, в зале заседаний администрации МО «Новомалыклинский район»

Время начала регистрации участников 09 часов 00 минут .

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений или публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: отел строительства, архитектуры управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» 884(232) 2-23-17 .

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний 433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул.Кооперативная. д.32 .

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: arxit-2011@ mail.ru

Информационные материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки будут размещены на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» : http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/publichnye_slushaniya.html

08.07.19 10:17