СООБЩЕНИЕ О проведении публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2018 год

Публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2018 год назначены на 24 апреля 2019 года в 9:00 часов по адресу: село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, дом 30 в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение», достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по отчёту в кабинет Управления финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.32) в период со дня опубликования указанного отчёта до 24 апреля 2019 года (кроме субботы и воскресенья).

Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области за 2018 год размещен на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу:

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н.Каяшов

18.04.19 07:29