Состоялось очередное расширенное заседание семейного Совета и Совета по демографической и семейной политике, национальным проектам в МО «Новомалыклинский район»

 

О Концепции демографического развития Ульяновской области на период до 2024 года, целевых показателях индикаторах демографического развития Ульяновской, мероприятиях по достижению  целевых показателей рассказала  Гайнетднинова А.Г., заместитель главы администрации- начальник управления социального развития администрации МО «Новомалыклинский район».

Также был представлен комплекс мер по снижению смертности населения в трудоспособном возрасте и формировании мотивации к здоровому образу жизни.

Баторов Д.Ю., главный врач ГУЗ «Новомалыклинская РБ» рассказал о состоянии здоровья и организации диспансерного наблюдения беременных женщин, в том числе участниц акции «Роди патриота в день России».

Доложил информацию  об организации работы по сопровождению беременных женщин Крымкин В.П., заведующий  отделением по Новомалыклинскому району ОГКУСЗН Ульяновской области.

Информацию о работе с женщинами, состоящими на учете по беременности и не состоящими в зарегистрированных отношениях представила Летюшова М.А., начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации МО «Новомалыклинский район».

 

02.04.19 11:09