Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»

В работе заседания приняли участие первый заместитель главы районной администрации А.Н. Альхименко, врио начальника пункта полиции (дислокация с. Новая Малыкла) МО МВД России «Димитровградский» Еремеев А.В., главы администраций сельских поселений, старший инспектор Мелекесского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области Новиков К.С., сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассмотрены вопросы о состоянии правопорядка и проблемные вопросы обеспечения общественной безопасности на территории МО «Новомалыклинский район» Приняты соответствующие решения, намечен ряд профилактических мероприятий.

28.03.19 11:36