"Афганская война" - так все привыкли называть трагические события, растянувшиеся на 9 долгих лет. Постепенно мы все дальше и дальше отдаляемся от тех дней, которые открыли очередную героическую страницу в новейшей истории нашей страны, еще раз рассказав всему миру о мужестве, стойкости и отваге советского солдата.  15 февраля 1989 года стал днем - символом, днем Памяти. В парке "Победы" с. Новая Малыкла прошел торжественный митинг, посвященный 30 - летию вывода войск из республики Афганистан, на котором присутствовали руководители нашего района, почетные гости, ветераны участники боевых действий в Афганистане, и все те кто небезразличен к этой дате.
18.02.19 06:09