15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Уважаемые ветераны боевых действий, воины - интернационалисты!

Уважаемые  жители  МО «Новомалыклинский  район»!

Сердечно поздравляем вас с Днём памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества!

Советским и российским солдатам и офицерам, в том числе нашим землякам, выпало в мирное время принимать участие во многих военных конфликтах планеты, защищая интересы дружественных государств и отстаивая национальные интересы нашей Родины. Самым масштабным из них стал Афганистан.

30 лет прошло с тех пор, когда последняя колонна советских военнослужащих была выведена из страны, где десять лет полыхала кровопролитная война, списки погибших на чужой земле пополнили и наши соотечественники.

Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах! Мы всегда будем преклоняться перед воинской доблестью тех, кто остался на поле брани, и тех, кто, пройдя горнило войны в чужой стране, вернулся в строй мирной жизни.

Желаем всем ветеранам боевых действий, воинам-интернационалистам, жителям Новомалыклинского района здоровья, мирного неба над головой, любви и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут друзья, близкие и родные люди.

 

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                              А.Д. Пуреськина

 

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»                          В.П. Крымкин

 

Секретарь Новомалыклинского                                          А.Н.Альхименко                                          МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

14.02.19 05:50