Поздравляем с 76-ой годовщиной образования Ульяновской области!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с 76-ой годовщиной образования Ульяновской области!

 История нашего края хранит великое множество памятных героических страниц и имен, прославивших нашу Родину. Жители области внесли огромный вклад в становление государства, сохранение его независимости, проявляли истинный патриотизм в годы Великой Отечественной войны. Здесь родились, жили, продолжают жить и трудиться талантливые люди, чьи имена известны не только всей России, но и далеко за её пределами.

Сегодня Ульяновская область - регион с богатейшими культурно-историческими традициями и наследием. Отрадно, что благодаря неравнодушию и целеустремленности граждан, которые искренне любят свою малую родину и гордятся Ульяновским регионом, в области продолжают развиваться промышленное производство, сельское хозяйство, растет уровень жизни людей. За последние годы наш край существенно повысил свою инвестиционную привлекательность, активно наращивает свой материальный и культурный потенциал.

В этом большая заслуга всех, кто упорно и честно трудится. Уверена, что жители прославленной Ульяновской области и нашего Новомалыклинского района и впредь будут вносить огромный вклад в развитие нашего края, что ваши трудолюбие, энергия и целеустремленность послужат нашему общему делу - дальнейшему процветанию региона и всех его жителей.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также новых успехов и достижений в реализации всех ваших намеченных планов!

18.01.19 10:23