СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 13 марта 2020 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 13.12.2018 г. № 13/32.

2. Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

3. Отчет об исполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2019 год.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 22.04.2011 №23/20

Заместитель Председателя Совета депутатов

«Новомалыклинское сельское поселение» Пушкин А.Н.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/14302.html.

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н.Каяшов

06.03.20 11:32