УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОМАЛЫКЛИНСКОГО РАЙОНА!

Системное моржевание способствует оздоровлению организма, а вот погружение в прорубь один раз в году - сильнейший стресс для организма. Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» предупреждает Вас, что лед крайне тонкий и может произойти трагедия.

Не допускайте нахождение несовершеннолетних детей без своего присмотра на льду на водоёмах, где будет проводиться крещенское купание!

Если с вами ребенок, слетите за ним во время его погружения в прорубь. Испугавшийся ребенок может легко забыть, что он умеет плавать.

Безопасность жизни детей во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых людей.

15.01.20 10:59