Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов (далее - публичные слушания) назначены на 10 декабря 2019 года в 10.30 часов по адресу: село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, дом 30 в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 28.11.2019 № 12/27 по инициативе главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение», достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов в кабинет Управления финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.32) в период со дня опубликования указанного проекта до 10 декабря 2019 года (кроме субботы и воскресенья).

Проект бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов размещен на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/14302/16320.html

29.11.19 11:45