Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области»

Глава муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Ульяновской области сообщает, что 17.12.2019 в 10 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту Устава муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» «Новомалыклинского района Ульяновской области:

Публичные слушания состоятся в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклнский район» по адресу: 433560, Ульяновская область. Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 30.

Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение».

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по проекту Устава муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области в кабинет Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 30) до 17 декабря 2019 года (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Проект Устава муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области размещен на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/14302.html

«Новомалыклинское сельское поселение» Каяшов А.Н.

22.11.19 04:38