27 ноября 2019 года проводится «Единый день приема граждан по вопросам предупреждения коррупции».

С заявлением  об известных фактах коррупции можно обратиться по адресу: 433560, Ульяновская область, с.Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.30 - Общественная приемная

На территории муниципального образования «Новомалыклинский район»  работает «телефон доверия» - 8(84232) 2-13-06.

По этому номеру любой гражданин может обратиться  с заявлением  об известных ему фактах коррупции, волокиты, вымогательства, злоупотребления служебным   положением со стороны работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений района.

22.11.19 04:24