Об обучения граждан предпенсионного возраста с применением персонифицированного образовательного сертификата

В Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Новомалыклинском районе 10.09.2019 года обратилась Кочнева Т.П.- главный эксперт МАУ «Управление муниципальным хозяйством» по вопросу обучения граждан предпенсионного возраста с применением персонифицированного образовательного сертификата. Татьяна Петровна всегда окружена людьми, принимает участие во всех районных мероприятиях, она прекрасная бабушка и всё своё свободное время посвящает внукам. Стремление Татьяны Петровны к самосовершенствованию и активная жизненная позиция помогли ей выбрать направление обучения по программе «Специалист кадровой службы». Имея специальность по образованию «бухгалтер», Кочнева Т.П. уже более 16 лет работает специалистом по кадрам и получение сертификата на обучение по выбранному направлению даст возможность более качественно выполнять свою работу.
08.11.19 10:57