14.10.2019-20.10.2019 – Третья в этом году Неделя Региональной предпринимательской инициативы

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Новомалыклинского района Ульяновской области!

На территории региона Правительство Ульяновской области стремится создать благоприятные условия для ведения бизнеса, выражающиеся в сокращении сроков прохождения административных процедур, установлении одних из самых либеральных налоговых ставок для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также мер государственной поддержки в широком спектре.

Однако остаётся немало проблем на пути развития малого и среднего бизнеса. Существуют еще нерешённые вопросы, сдерживающие развитие малого и среднего бизнеса. И наша на сегодняшний день общая задача - обозначить их и выработать эффективные решения.

Поэтому нам с Вами сегодня предстоит сформировать на территории Ульяновской области такой бизнес-климат, который станет более комфортным.

Для этого с 14.10.2019-20.10.2019 объявляется Третья в этом году Неделя Региональной предпринимательской инициативы.

Обращаемся к Вам, уважаемые предприниматели Новомалыклинского района Ульяновской области, с призывом направить свои предложения в администрацию МО «Новомалыклинский район» по электронной почте ekonomika2009@yandex.ru и АНО «Центр развития предпринимательства Новомалыклинского района Ульяновской области» по электронной почте crpnovmal@gmail.com до 21 октября 2019 года.

Итоги Региональной недели предпринимательской инициативы будут подведены с участием Губернатора Ульяновской области.

03.10.19 06:41