Уважаемые жители многоквартирных домов Новомалыклинского района!

По инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, в целях реализации гражданами жилищных прав, повышения качества управления многоквартирными домами и предоставления коммунальных услуг, формирования у жильцов активного самосознания, в 2019 году на территории всех муниципальных образований Ульяновской области проводится мероприятия, приуроченные к реализации проекта "Агитпоезд в ЖКХ". На котором можно будет задать вопросы Советнику Губернатора Ульяновской области в сфере контроля по вопросам ЖКК Потапову А.О., представителям Фонда модернизации ЖКК (вопросы капитального ремонта),  департамента жилищной политики и государственного надзора и другие.

20 июня 2019 года запланирован выезд организаторов Агитпоезда в муниципальном образовании "Новомалыклинский район". Начало мероприятия 15-00 ч. Место проведения:  ЦКиД «Радуга» в с. Новая Малыкла.

18.06.19 11:22