Месячник бесплатной правовой помощи ветеранам Великой Отечественной войны в Кадастровой палате по Ульяновской области

В преддверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты Кадастровой палаты по Ульяновской области окажут юридическую помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан.

Так, с 1 по 31 мая 2019 года, вышеуказанные лица смогут обратиться в Учреждение для получения консультации по таким вопросам, как: осуществление кадастрового учета земельных участков различных категорий, осуществление кадастрового учета объектов капитального строительства с разным назначением, в том числе с изменениями характеристик объектов недвижимости, учтенных в Едином государственном реестра недвижимости (ЕГРН) и т.д.

Стоит отметить, что в рамках проведения месячника, возможно заказать консультацию в рамках выездного обслуживания населения на безвозмездной основе на территории г. Ульяновска.

Для того, чтобы записаться на консультацию или заказать выезд специалистов Кадастровой палаты по Ульяновской области, следует обратиться по телефону 8 (8422) 35-22-87.

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области

29.04.19 10:53