Уважаемые женщины Новомалыклинского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни - с Международным женским днём.
Во всех сферах развития Новомалыклинского района  незаменим вклад женщин - в системе образования и здравоохранения, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве, в органах местного самоуправления... Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.
Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний!
С праздником! С 8 Марта!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                              А.Д. Пуреськина

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»                          В.П. Крымкин