Ликвидируют последствия непогоды

Основные усилия по ликвидации последствий прохождения атмосферного фронта в настоящее время сосредоточены на очистку дорог от снежных заносов. Пострадавших нет. К проведению работ привлечено до 15 ед. снегоуборочной техники.

18.02.2019 проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, принято Постановление администрации о введении режима повышенной готовности.

В первую очередь проводилась очистка дорого регионального значения: Самара Казань, Ульяновск - Димитровград - Самара

На 16 часов 19 февраля 2019 проезд освобождены для проезда на всех дорогах района, за исключением направления на с.Елховый Куст. В настоящее врем там ведутся работы. В дальнейшем планируется очистка дороги на с.Абдреево, очистка внутрипоселенческих дорог.

19.02.19 12:53