Список закрепленных по селам на мероприятия по празднованию 69-годовщины Великой Отечественной войны
№ п/п |
Села района |
Время начала митинга |
Ф.И.О. Закрепленных от администрации |
От Совета Депутатов |
|
1 |
с.Абдреево |
9-00 |
Сайфутдинов Р.И. |
|
Шагвалеев Ривгат Мирсаетович вдовы-3; Тр.Тыла-11 |
2 |
с.Александровка |
|
Летюшова М.А. |
|
|
3 |
с.Верхняя Якушка |
10-00 |
Будылев А.П. |
Ванюков Федор Владимирович |
Кобелькова Вера Максимовна вдовы-4; Тр.Тыла-4 |
4 |
с.Вороний Куст |
01.09.00 |
Божейкина М.Н. |
|
-; вдовы-2; Тр.Тыла-4 |
5 |
с.Высокий Колок |
10-30 |
Матяшина Н.П. |
Бердяева Ольга Николаевна |
Чистов Виктор Михайлович вдовы-4; Тр.Тыла-18 |
6 |
с.Елховый Куст |
10-00 |
Дежурнов М.Ю. |
|
Гафин Махмут Нурмухаметович Рахматулов Мансур Адиулович Каюмова Рагена Халиковна вдовы-10; Тр.Тыла-23 |
7 |
с.Нижняя Якушка |
10-00 |
Маврина Т.В. |
Хайретдинов Рамиль Гумерович |
Елифанкин Алексей Семенович вдовы-2; Тр.Тыла-10 |
8 |
с.Новая Бесовка |
01.10.00 |
Ильин В.П. |
Зотов Сергей Анатольевич |
Ковальская Мария Казимировна вдовы-0; Тр.Тыла-8 |
9 |
с.Новая Куликовка |
9-30 |
Сандрюкова Н.А. |
|
-; вдовы-0; Тр.Тыла-2 |
10 |
с.Новая Малыкла |
10-00 |
Мухутдинов И.Н. |
Савельчева Людмила Ивановна |
Андреев Павел Иванович Кудряшов Дмитрий Николаевич Муслимов Николай Григорьевич Кузьминых Раиса Васильевна вдовы-16; Тр.Тыла-41 |
11 |
с.Новочеремшанск |
10-00 |
Пуреськина А.Д. |
Акимова Наталья Ивановна |
Ибатуллин Асатулла Хайрутдинович Кириллов Иван Тимофеевич Ларюшин Илья Павлович Майоров Николай Акимович Мингалеев Минихарис Шагвалиевич Михайлова Клавдия Николаевна Фролов Федор Григорьевич Мурзин Михаил Петрович Столяров Евгений Иванович вдовы-28; Тр.Тыла-57 |
12 |
с.Средний Сантимир |
10-00 |
Сандрюков С.А. |
Рафиков Замиль Фатыхович |
Фахертдинов Кашафетдин Хайретдинови Сафин Минивагис Минафович Минибаев Мансур Насибуллович вдовы-13; Тр.Тыла-21 |
13 |
с.Средняя Якушка |
9-00 |
Синицина Л.П. |
Ярков Анатолий Георгиевич |
-;вдовы-4; Тр.Тыла-6 |
14 |
с.Станция Якушка |
9-00 |
Павлова Н.К. |
Альхименко Александр Николаевич |
Веряскин Степан Васильевич вдовы-1; Тр.Тыла-11 |
15 |
с.Старая Бесовка |
10-00 |
Дружинина А.И. |
Боксарев Павел Иванович |
-;вдовы-3; Тр.Тыла-3 |
16 |
с.Старая Куликовка |
9-00 |
Летюшова М.А. |
|
-;вдовы-1; Тр.Тыла-2 |
17 |
с.Старая Малыкла |
11-00 |
Маврина Т.В. |
|
-; вдовы-0; Тр.Тыла-4 |
18 |
с.Старый Сантимир |
8-30 |
Шигапов Ф.М. |
Пушкин Игорь Викторович |
Валиев Фаиз Сиразович вдовы-3; Тр.Тыла-6 |
19 |
с.Старая Тюгальбуга |
9-00 |
Катиркина С.Д. |
Галяутдинов Зямиль Камильевич |
Галямов Натфулла Нуруллович Идиатуллов Хуснулла Насибуллович Раимова Султания Минсафовна Хусаинов Валетдин Гилазетдинович Минвалиев Вагиз Минвалиевич Уразаев Зият Кашафович Хайруллов Миннафа Мингалиевич вдовы-7; Тр.Тыла-31 |
20 |
с.Эчкаюн |
10-00 |
Крымкин В.П. |
Крымкин Виктор Петрович |
-; вдовы-5; Тр.Тыла-24 |