В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ МУ Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду сроком на 5 (пять) лет

площадью 1055 кв.м., с кадастровым номером 73:10:040107:118 расположенного по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Колхозная, д. 27, разрешенное использование - под строительство индивидуального жилого дома и хозяйственных построек.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка и желающие подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, до 03 августа 2015 г. ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней могут направить свои заявления в МУ Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 30, каб.21.

Дополнительные сведения о земельном участке можно получить в МУ Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» по вышеуказанному адресу или по тел. 8(84232)22103.