Сообщение о проведенном аукционе.




МУ Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» сообщает, что в связи с поступлением только одной заявки на участие в аукционе, объявленном в газете «Звезда» № 13 от 30 марта 2012 года, открытом по составу участников и по форме подачи предложений по нему (заявка № 1 от 16.04.2012 г. в журнале регистрации заявок от Тарынчева Владимира Сергеевича) по продаже права аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, п. Станция Якушка, ул. Садовая, д. 2, с кадастровым номером 73:10:031804:204, площадью 763 кв.м., разрешенное использование: под строительство стационарного пункта шиномонтажа, первоначальный размер стоимости права аренды: 2838 руб.

Аукцион, назначенный на 11 мая 2012 года, признан несостоявшимся (протокол комиссии об объявлении аукциона несостоявшимся от 11 мая 2012 года):

Данный земельный участок передается в аренду по первоначальному размеру стоимости права аренды без проведения торгов Тарынчеву Владимиру Сергеевичу.


В.П. Ильин

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», председатель Комиссии по организации и проведению аукциона