Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

Муниципальное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области руководствуясь ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении на праве собственности и аренды земельных участков:

1. Из состава земель населенных пунктов, с кадастровым номером 73:10:020106:153, местоположение земельного участка: Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новочеремшанск, ул. Лесная 49, вид разрешенного использования - индивидуальные жилые дома 1-3 этажа с приусадебными земельными участками.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подать лично, в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков.

Ознакомление со схемами расположения земельных участков на кадастровом плане территории и подача заявлений о намерении участвовать в аукционе осуществляется по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная 30, 2 этаж, кабинет 21, ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00-13.00 часов, кроме субботы и воскресенья.

Дата окончания приема заявлений - 29.07.2019 г. в 17:00

К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность заявителя, либо личность представителя, а так же копию документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя.