Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Высококолковское сельское поселение

Совет депутатов муниципального образования

«Высококолковское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области

27 декабря 2012 №33/65

Об утверждении Генерального плана

«Высококолковское сельское поселение»

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования «Высококолковское сельское поселение»

РЕШИЛ:

1. Утвердить генеральный план муниципального образования «Высококолковское сельское поселение», размещенный в сети интернет на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» www.newmalykla.ru.

2.Опубликовать Генеральный план муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» www.newmalykla.ru.

3.Направить Генеральный план муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» в течение 3 дней со дня принятия настоящего решения Главе администрации муниципального образования "Новомалыклинский район".

4.Решение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

5.Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комитета по градостроительству, землепользованию и экологии муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» Талину О.В.

«Высококолковское сельское поселение» П.И.Захаров