Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Среднесантимирское сельское поселение

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЕСАНТИМИРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

28 декабря 2012 №36/173

Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение»

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение»

РЕШИЛ:

1. Утвердить генеральный план муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение», размещенный в сети Интернет на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» www.newmalykla.ru.

2.Опубликовать Генеральный план муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение» на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» www.newmalykla.ru.

3.Направить Генеральный план муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение» в течение 3 дней со дня принятия настоящего решения Главе администрации муниципального образования "Новомалыклинский район".

4.Решение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

5.Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение» Шавалиеву Н.Н.

«Среднесантимирское сельское поселение» Р.В. Абдрахманов