Жалобы на всё

Новочеремшанское сельское поселение

Новочеремшанское сельское поселение.jpg

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОЧЕРЕМШАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Ульяновской области

27 декабря 2012 №41/54

Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение»

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение»

РЕШИЛ:

1. Утвердить генеральный план муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение», согласно приложению.

2.Опубликовать Генеральный план муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение» на официальном сайте муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение».

3.Направить Генеральный план муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение» в течение 3 дней со дня принятия настоящего решения Главе администрации муниципального образования "Новомалыклинский район".

4.Решение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

5.Контроль за исполнением данного решения возложить на Главу муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение».

«Новочеремшанское сельское поселение» ________________ А.Г. Ахтямов