Решение от 26.11.2014 №21/54 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение от 28.10.2014 № 19/48 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

НОВОМАЛЫКЛИНСКОГО РАЙОНА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


 

РЕШЕНИЕ


26 ноября 2014 г. № 21/54

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов муниципального

образования «Новомалыклинское

сельское поселение от 28.10.2014

№ 19/48 «Об установлении налога

на имущество физических лиц

на территории муниципального

образования «Новомалыклинское

сельское поселение»



В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» РЕШИЛ:

  1. Преамбулу решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение от 28.10.2014 № 19/48 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» изложить в следующей редакции:

 

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»», главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» решил:

  1. Пункт 2 настоящего решения изложить в следующей редакции:

Налог на имущество физических лиц является местным налогом и уплачивается собственниками имущества на основании главы 32 Налогового кодекса Российской Федерации не позднее 01 октября года, следующего за годом, за который исчислен налог.

3. Установить, что настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.



Глава муниципального образования

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н. Чекалин