20 мая 2017 года состоялся матч в с. Новая Малыкла. Кубок города Димитровград, 1/8 финала Ураган (с. Новая Малыкла) 3 — 1 Агрокомплект (с. Рязаново)

В первой же атаке нападающий Урагана (с. Новая Малыкла) Виталий Савенко открывает счет матча, восхитительным ударом по скачущему мячу, забивает в дальний угол ворот. В первой половине игры хозяева поля создали много опасных моментов, но отличиться вновь им не удалось. Под занавес тайма игроки Агрокомплекта (с. Рязаново) заработали пенальти, к точке подошел нападающий Алексей Васильев и уверенно исполнил заработанный штрафной. Как говорится на футбольном сленге - «гол в раздевалку», перерыв, 1:1.
Игру во втором тайм игроки Урагана (с. Новая Малыкла) взяли в свои руки, не прошло и пяти минут, как защитник Александр Кучеров ворвался в штрафную противника и заработал пенальти. Сам же исполнил удар с точки, не оставив ни единого шанса вратарю гостей, 2:1. В ходе второго тайма было множество опасных моментов у ворот обеих команд, но возможно сказалась физическая подготовка и домашний стадион, на добавленной минуте нападающий Урагана Рахматулин Рафаэль точным пасом вывел атакующего полузащитника Аношкина Ивана «один на один» с вратарем соперников, Иван точным ударом отправил мяч в дальний нижний угол ворот, 3:1.
Свисток главного судьи матча, Ураган (с. Новая Малыкла) проходит в следующую стадию Кубка города Димитровграда. Игроки обеих команд поблагодарили судейскую бригаду матча, сотрудников ФОКа «Факел» за размещение участников, ну и конечно 12-ого игрока команды Ураган - болельщиков, их вклад в победу не оценим.